Google

DM3500



Система измерения предметов кубической формы DM 3500

Особенности:
Точность + / - 0,10 "[0,25 см] на поясе скоростью до 600 FPM [3,0 MPS] Функциональность программного обеспечения позволяет одной кнопкой сделать установку, подключение и исполнение операций.
Исключает потребность в выравнивании многоразовых компонентов
Использование провереного временем дизайна включающего полупроводниковый диодовый лазер и ССD-матрица, чтобы захватить размеры упаковки

DM3500 - компактная, система определения размеров, которая автоматически измеряет длину, ширину, и высоту пакетов, поскольку они транспортируются на конвейере через область просмотра штрихового кода.

Cистема определения размеров разработана для простой установки по существующим системам конвейера. Никаких разрывов в ленточном конвейере не требуется. Верхнее местоположение устраняет возможность повреждения.


DM3500


Система Accu-Sort предназначена для измерения длины, ширины и высоты предметов кубической формы. Система использует сочетание двух всенаправленных лазерных сканеров штрих-кода, два или три высокоточных DM3500-IR и управляется компьютером в котором сохраняется пакет данных штрих-кода и данных измерения.
С кубическими объектами, такими как стандартные коробки в хорошем состоянии, ограничивающий прямоугольник соответствует измерениям по краям длины коробки, ширины и высоты.

AccuSort система для измерения объектов нестандартных размеров

Все объекты проходящие через систему вписываются в минимальных размеров правильную призму.

Accu-Sort  система предназначена для измерения длины, ширины и высоты объектов как кубической так и неправильной формы. Система использует сочетание двух всенаправленных лазерных сканеров штрих-кода, два или три высокоточных DM3500 для измерения геометрических параметров объектов.

Также DM3500 соединяется с компьютером для последующей обработки результатов измерения и передачи пакетов данных на любое устройство, что очень полезно для контроля грузопотока на складе.

С кубическими объектами, такими как стандартные коробки судоходства в хорошем состоянии, ограничивающий прямоугольник соответствует измерениям по краям длины коробки, ширина и высота. Однако, с неправильной формой объекта (автомобильный глушитель или бамперов, пластиковых ведра, шины, лестницы и др.), определение минимальной правильной призмы в которую вписывается объект требует более глубокого анализа. Измерительная система должна обработать объект для определения длины, ширины и высоты даже если эти измерения могут сильно различаться.

Особенности:

  • Точность + / - 0,10 "[0,25 см] на конвейере скоростью до 600 FPM [3,0 MPS]
  • Устраняет необходимость выравнивания объектов для их измерения.
  • Использование проверенного временем дизайна включает диодный полупроводниковый лазер и ПЗС-матрицу.
  • Также система оснащена приборами для сканирования штрих-кодов.
    DM3500 является компактным прибором, который автоматически измеряет длину, ширину и высоту пакетов, в то время когда они движутся по конвейеру через область сканирования штрих-кодов .
  • Небольших размеров устройство предназначено для простой установки по сравнению с альтернативными существующими системами. Установка возможна в любом удобном месте конвейера, что исключает возможность повреждения.
  • NCWM / NTEP, OIML R129 сертификация.

Скачать PDF(ENG)

Украина:
+38(044)568 53 62
+38(050)381 41 25

02002, Киев-2, а/я 303
Днепровская набережная,19,к71

© 2002-2012
ООО "ДКЛ"
designed by mas